Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник СТОМА» Добавлен: 21.04.22 16:03

Основное название: Сеть стоматологических клиник СТОМА
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-953-352-59-26
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский проспект 195

Автор: Елена Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Красивая клиника, все чисто уютно и шикарно выглядит.

Пришла на собеседование, задавали кучу вопросов будто на экзамене, старший администратор с самого начала смотрела с презрением, неохотно провела собеседование и сказала приходить на следующий первый стажировочный день с 10-16:00. Но если бы я знала как обернётся для меня этот день и какое отношение ко мне там будет, я бы ни за что туда не пошла. Ничему обучать меня не стали, отправили работать в архиве, среди кучи мед.карт искать по списку определённые. На часа 4 меня заняли этим делом, при этом в архиве полный бардак, все папки не на своих местах и из тысячи пациентов я должна была найти ту самую из списка… по завершению этой работы я снова подошла к старшему администратору за новым заданием, на что Кристина Николаевна дала мне огромную папку с теорией для самоизучения, последние 2 часа я читала и пыталась запомнить все что там написано, если бы я не прочитала это все я бы не поняла как меня развели на собеседовании. Как оказалось мне многого не договорили. В клинике очень много штрафов, мало того, ты будешь работать не только админом но и гардеробщицей, оператором кол центра раз в неделю, продавать и делать снимки по стоматологическим процедурам(хотя мне всегда казалось этим должен заниматься специальный лаборант) и многое другое. Всем абсолютно наплевать на тебя, старший администратор которая проводила собеседование в принципе забыла про меня и занималась своими делами, на любые мои вопросы я видела недовольное лицо и закатанные глаза. В первую очередь нового сотрудника должны хоть чему-то обучить я так думала, уделить время. Но такого в этой клинике не было. Со слезами и ужасом на глазах доработав день я оттуда наконец-то выбралась, никто со мной не попрощался и видимо забыли что я в принципе там была. Осталась в негативном настроении и в ужасном разочаровании. 10 раз подумайте прежде чем идти работать туда с таким начальством, с гигантским объёмом функционала и на такую маленькую зп.