Отзыв о работодателе «Сеть стоматологических клиник СТОМА» Добавлен: 28.11.21 19:44

Основное название: Сеть стоматологических клиник СТОМА
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-953-352-59-26
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Кораблестроителей 32

Автор: Маргарита Михеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Красивое здание недалеко от м. Приморская

Это заведение полнейший шлак.
Пришла на должность админа. Долго расспрашивали про ожидания от работы и личную жизнь; сказали, что оказывают честь ,что берут на стажировку,хотя у них 500 заявок по вакансии.Отправили знакомиться со старшим админом. На следующий день сказали прийти в белой блузке, чёрной юбке и туфлях( да, форма для работы только такая и за свой счёт).
Дали читать огромные папки с девизами конторы, шаблонами общения с клиентами, шаблонами прозвона.
Сказали, что надо будет заманивать клиентов на снимки и самой делать клиентам ортопантомограммы (!) , извините, а я разве рентгенлаборант? Даже сертификата такого не имею.
Также каждую неделю надо обзванивать очень много клиентов и зазывать их в клинику снова. Даже брать отдельную смену , чтобы прийти на этот обзвон, и успевать во время обычного рабочего дня тоже .
Сначала говорили, что в неделю 4 смены по 13 часов, на деле оказалось надо будет пахать 5-6 смен на неделе по 13 часов!!!! И такие гордо :" Зато у нас ЗП выше других клиник, 45к" Ахаха, ну вы поняли да? Админ, гардеробщик, и рентгенолаборант,и спец колл-центра
в одном.
Штрафы за всё! Проходка в клинику ( чип) покупается за свои деньги ( 500р) , такого бреда нигде не встречала. Везде камеры, в которые за вами наблюдают и ещё звонят и говорят хрен ли плохо работаешь?
Выходить из здания во время рабочего дня у них запрещено.
Работать надо на раздолбанном стуле среди кучи непрерывно звонящих телефонов, бегать делать снимки и успевать названивать большому списку людей, которые посылают вас на....
После двух дней неоплачиваемой стажировки больше к ним не пришла.
Не идите туда, это ужас, было жаль девчонок, которые нам пахали как рабыни из-за того, что остались без работы по своим специальностям в COVID.
До сих пор с содроганием проходу мимо них
В качестве клиента тоже не обращусь, ибо ассистенты и врачи там такие же уставшие бесправные рабы.