Отзыв о работодателе «сандуны отзывы сотрудников» Добавлен: 10.04.22 22:16

Основное название: сандуны отзывы сотрудников
Адрес: Россия, г. Москва, Неглинная 14 с4

помывка и парение клиентов
Автор: Анастасия Массуми (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Белая зп, обеды, красивое место

Старший администратор Людмила выживает всех администраторов, кого пожелает. До меня выжила Дарью из за денег, которые ей дали на НГ. До меня тоже добралась, и я не выдержала. Коллектив не плохой, если бы не она со своими интригами. Работаешь на ресепшн за двоих администраторов, т.к. админов не хватает, а Людмила помогать не будет, все что она делает, навешивает свою работу на других, ещё и издевается и унижает при этом. Пыталась прояснить эту ситуацию у Лилии П и Ирины Ю на что получила ответ что ей всё можно т.к она работает 12 лет здесь. Слишком много начальников, делающих вид занятыми работой. За спиной друг друга говорят гадости, например Людмила смеётся на все Сандуны что Григорий М развлекается с тайками и кто с ним спит, получается имеет привилегии плохо делать массаж гостям. Меры не принимаются. Начальства много, а толку нет. Дедовщина процветает, если переработал то раньше все равно не отпустят т к новенький, а стареньких администраторов постоянно раньше отпускают, при этом дедовщины говорят нет. Меня Людмила стала выживать потому что я не согласилась стаей клевать администратора Дарью, затаила злобу видимо. В дружбу ее и Лилии П не верю, может общие подпольные делишки или знает какую то инфу про неё. Если бы не было их двоих то и проблем бы не было. Делают вид что работают. Где нет справедливости там нет благодати. Так жаль, иконы там и вот такое творится. Так красивое место. Работа мне нравилась и к мастерам и к персоналу привыкла да и они ко мне, гости тоже привыкли ко мне. Если текучка кадров, то о каком сервисе речь. Лицемеры. Всё им вернётся бумерангом.