Отзыв о работодателе «сандуны отзывы сотрудников» Добавлен: 12.08.20 14:58

Основное название: сандуны отзывы сотрудников
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Кузнецкий мост.

помывка и парение клиентов
Вакансия: Якобы массажист в женский разряд
Дата собеседования: Август 2020 г.

Историческое место.

Отзыв о работе якобы «массажистом»
Мой опыт был следующим:
Пришла на собеседование 11.08.2020. Собеседование провела Екатерина, человек адекватный, но не во всех смыслах говорящая всё как есть.
Приглашали на позицию массажист, по итогу как оказалось, мойщица голых женских тел.
Ещё необходимо в санитарный день мыть всю баню тем кто попадает в смену. В противогазах и супер токсичными средствами.
Зарплату обещали 50-70 тыс. По итогу 18 тыс с копейками плюс премия, которая может быть или не быть. И ещё чаевые на них тоже особо рассчитывать не нужно.

Дипломы об образовании необходимы строго. Для мытья бани они видимо важны.
Екатерина попросила подождать администратора Наталью Ивановна. После ожидания, она сообщила что занята приходите завтра в 10.
Пришла на следующий день.
Встретилась с Екатериной она провела меня уже к другому администратору Светлана Юрьевна по-моему. Она была не в духе посмотрев все мои дипломы была не довольна тем что предположила что они липовые.
На что я предложила ей проверить их по номеру СНИЛСа. Это сейчас сделать очень легко, но она видимо такая умная об этом не знает.
Она сообщила что смотреть технику работы будут её видимо добрые подруги тоже вроде Светланы.
После того как прождав 30 минут её подруг они пригласили в баню на просмотр. Предложили одеть порео на голое тело и в таком виде попросили показать. Очень «добрые тётки» в борьбе за места там, отметили работу на неуд, показав свои методы массажа и называя его лечебным. Не у всех такая шкура пардон как у свиньи и выдержит такой садистский массаж. Я бы на месте клиента написала на неё жалобу. Но им виднее.
С огромной благодарностью им, рада что не буду работать там.