Отзыв о работодателе «Макси ПРО» Добавлен: 03.04.22 10:10

Основное название: Макси ПРО
Другие названия: Про Восток, Леруа Мерлен
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +74991165908
Адрес: Россия, г. Москва, Удалёнка

Строительство, ремонт, торговля
Автор: Ленар Латипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по привдечению
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Белый оклад.

И так, если ваша цель потратить месяцы в пустую, это то что надо! Долгое трудоустройство и интеграция -выкинут у вас из жизни месяц. При трудоустройстве будут обещать многое лишь бы вы согласились. А именно сначала вас принимают в кампанию "Анкор бизнес решения" но убеждают, что по истечению испытательного срока вас переведут в кампанию Максипро. Забудьте! Этого не будет. Про обещанный ДМС тоже можете забыть его не выдают сотрудникам , которые работают на удалёнке.
О да! Удалёнка! Это отдельный этап . Если у тебя нет технический познаний в сфере айти , то готовься к новым кругам ада. Тебе выдадут ноут где поставят основную 1с и прога для работы с ней. Но когда приедешь домой ,то тебе откроется тайна, что кроме этого тебе оказывается ещё кучу программ нужно установить самому. Да и ещё эти проги слетят. Пройдя эти этапы и выкинув из жизни ещё чуть больше недели приступаешь к работе. Но! Тут открывается новая тайна! То что тебе обещается при трудоустройстве акб и теплая база, вообще забудьте про стандартные обозначения этих терминов. Здесь нет понятия АКБ тебе даются какие-то клиенты-физ.лица, которые ещё покупали в 20 году. Зато при отсутствии акб у тебя будет план , который растёт с каждым месяцем. На что он опирается и как формируется не кто вам не ответит. Раз только услышал формулировку ну эту цифру хочет получить начальство. Ну да -это же лучший повод для формирования плана. И после всего этого , если даже это ты готов был принять, то ты сталкиваешься с тем что а торговать то и нечем. Ходовки нет, комплектных решений нет. И даже если у тебя получается выбить заказ, то отгрузить ты ему не можешь, то нет в наличии, то по цене не проходим. А не забываем план от этого не уменьшается
а если ты не будешь выполнять план то к тебе начинается пристальное внимание и ведут себя так , как будто я студент -прогульщик ,который не хочет учиться. Такое ощущение складывается,что не они нуждаются в персонале, а я пришёл к ним и прошу местечко поторговать под их брендом своим товаром. Запросы в ОЗ это отдельная тема. Я мог бы много ещё чего перечислить, но думаю и выше перечисленное картинку создаст для людей , которые в поиске работы.
Сам проект видимо задумывался хороший, но работа с юр.лицами здесь не настроена и настраивать они это не пытаются