Отзыв о работодателе «Русбиофарм» Добавлен: 28.03.22 00:11

Основное название: Русбиофарм
Телефоны: 8 (800) 707-17-50
Адрес: Россия, г. Москва, 123308, г. Москва, Вн.тер.г. Муниципальный округ Хорошево-Мневники, ул. 3-я Хорошёвская, дом 2, стр. 2, этаж 3, помещ. XIV, ком. 1-6
Оптовый поставщик лекарственных и диагностических средств. Является официальным дистрибьютором ФГУП «СПбНИИВС» ФМБА России и дилером АО «Фармстандарт».
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Не довелось отметить

Обычно я не трачу время на отзывы в интернете, но здесь прям довели меня. Пришла на интервью в эту "прекрасную" компанию. По телефону рассказывали как все там у них замечательно. Знаете, уже факт опоздания hr на 40 минут к назначенному собеседованию говорит о многом и меня это задело, учитывая что я пришла устраиваться не на последнюю должность и можно бы было соблюдать такт и этикет. Никакой там культурой и не пахнет, hr даже не владела информацией по вакансии, человек не знает просто азы экономики/маркетинга/продаж и интервью превратилось в мой монолог и вытягивание информации по компании и должности. А когда начались шутки на уровне плинтуса, для меня стало очевидно, что село из нее не выехало. И это лицо компании ?! С моей натянутой улыбкой это все длилось минут 20, после чего распрощались и я забыла это как страшный сон. Нет, может компания и действительно хорошая, но первое впечатление испортили, рекомендую выбирать посолиднее кого-то.