Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 25.03.22 19:01

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Компания небольшая, но правильно организованная.
Нет "душной" бюрократии и длительных согласований, любые вопросы решаются оперативно.
Всегда есть возможность организовать свой рабочий день так, как тебе удобно, и творчески подходить к работе. Ее, в свою очередь, всегда много, и она разноплановая - за год работы я освоил в профессии столько, сколько не освоил за 3,5 года на предыдущем месте.
У руля компании стоят амбициозные, доброжелательные, заряжающие и, самое главное, компетентные (!) руководители - всегда держат персонал в курсе событий, задают четкий стратегический вектор, идут на диалог с сотрудниками, создают задорный настрой и приятную атмосферу сплоченности.
Весь штат состоит преимущественно из целеустремленных, увлеченных и позитивных людей. Новых сотрудников набирают редко, т.к. текучки нет. Если вакансии появляются, закрывают их быстро и качественно - оценивают не только опыт, но и личные качества, мотивацию, уровень внутренней культуры.
В офисе постоянно поддерживается культура саморазвития - регулярно проводятся тренинги руководителями направлений, техническими специалистами и привлеченными экспертами. Постоянно дополняется и улучшается корпоративная система обучения для новых сотрудников.
Оформление официальное, ЗП "белая" и приходит во время, есть ДМС и курсы английского.

Объем и разноплановость работы на каждой должности впечатляют, и это может быть проблемой для тех, у кого сложности с самоорганизацией и приоритизацией.
Иногда в офисе очень холодно - на такие случаи лучше иметь с собой плед.