Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 18.04.21 22:15

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Автор: Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

Я каждый день еду с улыбкой в офис, так как уже по дороге понимаю, что иду на любимую работу!
За те несколько месяцев, что я работаю в компании, я поняла, что работа стала для меня вторым домом, а коллектив - семьёй!
Каждый день приходится сталкиваться с задачами разной сложности, но от этого работа становится только интересней, а решение задач помогает повысить свой уровень как специалиста!
Немаловажен и тот факт, что тебе всегда придут на помощь, ответят на все вопросы и подскажут в трудную минуту, как решить ту или иную задачу.
Ну и не стоит забывать про корпоративные мероприятия, на которых всегда весело и интересно, будь то совместная рыбалка или просто битьё кружек :)

Руководство очень любит проветривать кабинет, боюсь, как бы не выросли сосульки на носу :"D