Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 21.03.22 14:24

Основное название: Тип Топ индустриальные решения
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Коломна

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Автор: Илья Муромец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют.

Собеседование проводиться на улице!
Офиса и кабинета, условий для работы на объекте нет!
Условия труда и соответствие ожиданиям по з/п, не соответствуют!
Вообщем шанса на трудоустройство не дали, даже на испытательный срок! Хотя я уверен, что справился бы с поставленными задачами! Но не суть...
Действительно хотел работать на совесть в данной организации т. к. была интересна предлогаемая должность, но после отказа в приеме на работу"с вежливой формулировкой", решил прочитать отзывы про данную компанию Компанию!
На данном ресурсе имеются свежие отзывы про не компитенцию Руководства данной организации, которая не справляется со своими должностными обязанностями!!! Тогда мне все стало понятно!!! Может и к лучшему, что не попал на работу в эту "горе" организацию!!!