Отзыв о работодателе «ООО Таксмарт» Добавлен: 09.03.22 14:20

Основное название: ООО Таксмарт
Другие названия: ООО «Таксмарт»
Телефоны: 8 (499) 938-99-76;8(499)229-09-00;8(902)287-07-02
Адрес: Россия, г. Москва, удаленно

Консалтинговая компания
Автор: Валентина Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

нет

Устроилась к ним на удаленку менеджером по продажам.
При устройстве на работу были озвучены условия, что выплаты 2 раза в мес. 10 и 25 числа, оклад 250000 руб+KPI. Я проработала с 1 по 10 и решила попросить аванс, но оказалось, что чтобы получить аванс нужно проработать месяц и только в следующем ты имеешь права на выплаты. Ок, работы не было все равно, я проработала до 10 числа следующего месяца. Но как только настал срок аванса, началось. Их директор Алиев Рабиль собрал всех и начал рассказывать, что оказывается условия были другими 15000 руб- оклад и какие-то та бонусы, которых не у кого не было. Вообще условия поменялись прям на лету. При этом было сказано, что кому, что-то не нравится, может уходить. Когда кто-то из менеджеров начал возмущаться, их Алиев просто обозвал и вышвырнул, не заплатив ни копейки. Я получила аванс несчастные 7500 руб за 1,5мес работы и тоже ушла, потому что смысла оставаться не увидела. АЛЛООО КАРЛ 7500 руб за 1,5 мес.
Потом нашла информацию про этого Рабиля- это оказывается известный Чебоксарский негодяй Алимов Рабиль Тагир оглы, который там накидал народу и сбежал в Москву, там открыл ООО Таксмарт, где вновь дурачит людей. Читаем https://sudact.ru/arbitral/doc/cnOLM60ZLOH5/