Отзыв о работодателе «ООО Таксмарт» Добавлен: 03.03.22 12:31

Основное название: ООО Таксмарт
Другие названия: ООО «Таксмарт»
Телефоны: 8 (499) 938-99-76;8(499)229-09-00;8(902)287-07-02
Адрес: Россия, г. Москва, удаленно

Консалтинговая компания
Автор: Валерия Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

нет

Я тоже проработала там благо 1 неделю.
Потом мне просто не заплатили и я прекратила сотрудничество.У них руководитель Алиев Рабиль Тагир оглы, он же печально известный в Чебоксарах деятель, сейчас переехал в Москву и открыл новую контору Таксмарт, которая предоставляет оказывает помощь предпринимателям в получении неких льгот от государства. Не очень понятно кто пользуется его услугами и где он деньги берет. Но при мне ушло сразу 3-4 человека. Видимо текучка там большая, потому что там просто никому не платят.
Вот информация которую я нашла https://sudact.ru/arbitral/doc/cnOLM60ZLOH5/
«Уважаемые жители Чебоксар, будьте осторожнее!!! Ни в коем случае не связывайтесь с Алиевым Рабилем Тагир оглы. Это МОШЕННИК!!! С отзывами можете ознакомиться так же на сайте за рулем. Рубрика Осторожны аваркомы машина времени! Наконец, и у нас закончился суд с этим " мега юристом", суд мы конечно же выиграли! Обманным путем хотел получить с нас 500000 р, за якобы не сделанную работу. В двух словах – Алиев, он же ООО «Коммерсант» был прокладкой между страховыми компаниями и нами АвтоЦвет и ТехЦентрСеверный. Мы, в свою очередь выполняли ремонт авто по договоренности с Алиевым Р.Т. ООО «Коммерсант». То есть вместо Алиева, он перечислял соответственно деньги нам на счет за проделанную работу. Клиент забирает авто, ставит подпись в заказ наряде, все нравиться. Этот заказ наряд отправляли Алиеву, после чего Алиев перечислял нам на счет денежные средства. Казалось бы все просто и понятно. Но Алиев решил, что работа не сделана и деньги присвоены просто так))) подал на меня в суд. Некомпетентность полная!!! Что это за юрист??? Где мозги??? В общем, в очередной раз он опозорился!!! Все клиенты, что были отремонтированы нами по направлению от коммерсант, стали нашими постоянными клиентами, абсолютно все готовы были подтвердить, что ремонт был произведен качественно и в срок. За что выражаю благодарность всем! И самое главное все в шоке от Алиева!!! Бумаг не дал НИ ОДНОМУ КЛИЕНТУ!!!! Обзвонили всех, хоть бы одному дал гарантийный лист! Подчеркиваю НИ ОДНОМУ!!! Так что, друзья, кто имеет хоть какие-то дела с этим мошенником, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Сейчас мы уже подали в суд на Алиева! И обязательно собираем всех пострадавших от его деяний. В Прокуратуру коллективное заявление будем подавать! На сегодня, они поменяли адрес г. Чебоксары, пр-кт Ленина 51, оф.1/4в. Так же работают фирмы под руководством Алиева: ООО «Юртовары» , ЧРООЗПП, ИП Алиев Рабиль Тагир Оглы, станция кузовного ремонта на Магнитцком, 1В, там постоянно название меняют».