Отзыв о работодателе «Нетология» Добавлен: 10.02.22 19:01

Основное название: Нетология
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 152-55-28

«Нетология» — это образовательный онлайн-центр по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-бизнеса, маркетинга, электронной коммерции, веб-разработки и других направлений онлайн-индустрии.
Автор: Екатерина Лимонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Редактор
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.

Устроилась в Нетологию редактором лендингов в декабре 2021 года с третьей попытки. У меня уже была неплохая работа, но я давно мечтала работать именно в Нетологии, поэтому мониторила вакансии. Помню, несколько раз с 2019 года откликалась, даже тестовое делала (где-то час занимает), но меня не звали на собеседования.

Прошла курс в Нетологии по интернет-маркетингу, убедилась, что хочу работать здесь. И, когда снова увидела вакансию, сразу откликнулась. Решила – попробую ещё разок, последний, нет так нет))

Но в этот раз всё получилось. Меня поблагодарили за тестовое (я его прошла лучше, чем раньше – увидела, в чём подвох одного из заданий) и пригласили на дальнейший этап собеседования. Дальше были видеосозвоны – с тимлидом и проджектом редакции лендигов, потом с руководителем отдела контента. Особо не готовилась к собеседованию, просто рассказывала про свою текущую работу и опыт.

Спустя несколько дней после финального созвона мне прислали оффер. Дали две недели, завершить дела на старом месте. И попросили собрать и отправить документы, чтобы сразу оформиться.

Работаю 2 месяца, пока на испытательном, но уже влилась в процессы команды. Помогли понятные инструкции, поддержка коллег из группы и налаженные, продуманные процессы (не как на старом месте, где задачи просто хаотично валились на голову как из рога изобилия в любое время суток)))

Всё прекрасно, большая и очень хорошо организованная команда