Отзыв о работодателе «Нетология» Добавлен: 20.01.22 15:37

Основное название: Нетология
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 152-55-28

«Нетология» — это образовательный онлайн-центр по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-бизнеса, маркетинга, электронной коммерции, веб-разработки и других направлений онлайн-индустрии.
Автор: Хилдибард Беляков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: SMM-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Текущая зарплата: $400

Моё знакомство с Нетологией началось с курса по SMM, который я закончил с отличием. Мне была интересна эта сфера, но у меня не было большого опыта в продвижении в соцсетях. После окончания учебы и защиты диплома, я вызвался быть аспирантом, поскольку обучение и помощь коллег мне понравились, и я не хотел расставаться с платформой надолго. Благодаря налаженному комьюнити я узнал, что Нетологии требуется SMM-менеджер, и с радостью и волнением откликнулся на вакансию.
Тестовое задание было лёгким, оттого и было страшно — сколько ещё коллег откликнутся на вакансию и получат это место? В результате меня пригласили на собеседование спустя пару дней после отправки резюме. Немного пообщались с руководителем SMM — он оказался вполне приятным человеком, и беседа прошла тепло — и попрощались, но мне пока не дали чёткого ответа. Время ожидания составило 2,5 недели — к тому моменту мне уже дали 3 оффера в маркетинговые агентства и творческую студию. И я всё равно выбрал Нетологию!
Обязанности все были связаны с SMM, и я понимал, что нужно постараться в максимально короткий срок понравиться руководству, а также закрепиться на рабочем месте. И вот я работаю уже 5 месяцев, радуюсь общению с коллегами даже на расстоянии, и у меня много планов по развитию своего сегмента в Нетологии. Нетология — супер!

Таких сторон не наблюдаю. Конечно, хочется большего общения с коллегами, поскольку мы находимся далеко друг от друга, но это уже мой пунктик)