Отзыв о работодателе «Материк» Добавлен: 01.02.22 09:01

Основное название: Материк
Другие названия: торговый дом Материк
Телефоны: 318 318 0

Розничная и оптовая торговля строительными и хозяйственными товарами
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Категорийный менеджер
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Если хотите получить колоссальный опыт - вам сюда! После нескольких лет работы в розничной торговле, решила кардинально поменять сферу деятельности. Открыла резюме, проходила собеседования и столкнулась с реалиями нашей жизни - везде отказ, по причине отсутствия необходимого опыта. Уже не надеясь, отправила резюме в "Материк" на должность "менеджер по закупкам", через какое-то время позвонил hr. Пообщались, пригласили на собеседование. Собеседование вполне стандартное, состоящее из нескольких этапов - общение и выполнение ряда заданий. Очень привлекло, что на этапе собеседований общались очень дружелюбно, открыто и без утайки. По итогу собеседования мне предложили попробовать свои силы в компании, чему я очень обрадовалась. Как выяснилось в дальнейшем, компания активно практикует рассмотрение кандидатов без опыта работы, что огромный плюс. По самой работе- начинала с менеджера по закупкам, весьма сложно было ввиду отсутствия опыта, не понимания сферы и т.д., но если есть желание и не сдаваться все будет! Коллеги всегда подскажут, помогут. Начальство относится с пониманием, поддерживает и заинтересовано в развитии кадров. В компании есть карьерный рост- за 4 месяца выросла до Категорийного менеджера и таких примеров достаточно много.

Если не придираться к мелочем - их нет