Отзыв о работодателе «ООО Дюкс eckonom.ru» Добавлен: 12.01.22 08:51

Основное название: ООО Дюкс eckonom.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бадаева 8

Производство счетчиков, кранов.
Автор: Denis Kostykin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель обособленного подразделения Спб
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Офис возле Метро был, сейчас не знаю.

Отношению к людям особенно к новым сотрудникам.
1.Забуте про обучение ,стратегию корпоративные стандарты , вы один и против вас старые менеджеры которые реально видят в вас угрозу ,так как я активный продаж ник, на моей фоне остальные сотрудники которые сидят на входящих звонках ,выгляди не очень.
2.Вас запросто могут отправить на 2 для сидеть дома ,причина Санкт-Петербург, Гражданский пр, д. 111, 6-й этаж, офис 613, из Москвы приезжает в Питер для проведение собеседования ,не для вашей компании а для другой, но из за того что в офисе нет места . Вас попросят не работать 2 дня.
Это еще не конец ,вы выходите на работу а на вашем месте сидит не понятно кто , со словами меня сюда посадил HR- Менеджер , при этом ваши вещи в том числе и личные были выкинуты . Через час ситуацию разруливают ,но никто перед вами не извинился. Высокая Корпоративная культура АГА .
3.Сам HR-Менеджер это чей-то родственник ,то этому ему реально пох... на людей , классическое БЫДЛО.
4.В офисе стоят камеры п прослушиваются телефоны ,но это вообще смешно ,так как руководство крайне ленивое а для того чтобы понять нужно системно слушать и анализировать. 5.Никакой реальной поддержки нет и не будет, МАРКЕТОЛОГ ответит вам сам поройся в интернете , сам МАРКЕТОЛОГ это персонаж из 12 стульев, СЛЕСАРЬ СО СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ или просто КИПУЧИЙ ЛЕНТЯЙ.
ЭКО НОМ допрыгается со своей серой ЗП, и схемами , кто в налоговую на вас телегу накатает.