Отзыв о работодателе «ООО Дюкс eckonom.ru» Добавлен: 12.01.22 08:23

Основное название: ООО Дюкс eckonom.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бадаева 8

Производство счетчиков, кранов.
Автор: Denis Kostykin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель обособленного подразделения Спб
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Кому скучно и сильно не нужны деньги, можете познать новое значение слова "БАРДАК", будет весело, и забавно. А кому нужны деньги читаем негативные стороны.

1.Компания не отвечает за свои обязательства перед сотрудниками изменение мотивации ,Оклада, это абсолютно нормальное явление для ЭКО НОМ.
2.Те кто реально решится работать в СПб "ЛАЙФ ХАК" сразу же обсудите оплаты за работы грузчика, экспедитора как мотивацию, и компенсация личного транспорта при перевозке ,продукции. Удивитесь но это входит в вашу ЗП и не как не компенсируется сверх.
3.Сразу же согласуйте выплаты по отпускным иначе кинут ,хотя и так кинут .
4.Сразу же согласуете правила по регистрации объектов и проектов. Вы удивитесь но в ЭКО НОМ 90% это проектные продажи так там даже нет таблицы проектов. Чем это чревато для вас, если вы активный менеджер вам просто не дадут зарабатывать так как в Москве сидит "ЧМО Мордвинцев" и у вас просто будут проекты воровать. И вам будет очень стыдно перед вашими партнёрами.
5.Осбудите фиксацию цены в 1С хотя бы на 3 мес. так как цена меняется в 1С каждый день. Вам конечно скажут да цена в 1С на 3 месяца , и ровно через 3 дня ее опять поменяю.
6.Сразу же согласуйте свой оклад в письменам виде, хотя вам пришлют его но все равно каждый месяц вы будете его выбивать снова, это похоже на очищение памяти, мы Них...я не помним что у тебя был такой оклад.
7.При встречи с Мордвинцевым ,первым делом двойку в голову, а уж потом общайтесь, это Исполнительный директор , про него много теплых слов написано и сказано, скажу одним словом он "УБЛЮДОК" .
8.Если у вас Ипотека, дети не надо вам работать в ЭКО НОМ. денег не заработаете и вот сбережения свои потратите ,вам будут говорить что , давай все с чистого лист ,сейчас все мы тебя услышали, но как говорится " А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ".
9.Цены в 1С вы удивитесь но СТОП ЦЕНЫ нет в компании, но она есть для вас СПб ,Москва запросто может продавать продукцию ниже СТОП ЦЕНЫ на 15%. Да это ЭКО НОМ, продать товар ниже себестоимости или в "НОЛЬ" это нормально
Вообще не тратите свое время так как вам просто не дадут работать , в ЭКО НОМ в целом работают крайне Некомпетентные ,Ленивые, Быдловатые, Не порядочные сотрудники ,если вы такой то ЭКО НОМ это ваша компания. Но если вы нормальный человек ,порядочный человек ,вам просто не дадут работать, вы будите тратить свое время на отстаивание очевидных вещей.