Отзыв о работодателе «Магазин LUSIO» Добавлен: 25.12.21 13:35

Основное название: Магазин LUSIO
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела подбора
Дата собеседования: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не тратьте своё время. Я уже потратила за себя и за вас.

Моё резюме нашла Юлия (директор розницы), по месту работы в компании. 2 года назад я работала HRBP розницы в 12storeez (в самый активный период роста компании). Вакансия "Руководитель подбора в Lusio" мне не интересна.
Я предложила сотрудничество (разово, либо на регулярной основе в выходной день) в качестве тренинг-менеджера. Опыт такой есть. Юлия сказала, что это то, что им нужно, давайте встретимся и обсудим это, руководителю интересно. Я написала кратко темы актуальных тренингов, чтобы встреча была предметной и развернуто описала опыт, не указанный в резюме.
Встретились мы значит с РУКОВОДИТЕЛЕМ ))))

Руководитель- Мехман ))) Начал сразу с того, что, цитирую "Мне нужно подобрать таких-то 4-х сотрудников и сделать оргструктуру". Я поняла, что то, что мы обсуждали с Юлией было бессмысленно.
Бестолковый был разговор.
Но в итоге я договорилась найти этих 4-х сотрудников и прописать оргструктуру, естественно по договору самозанятого с конкретным фиксом за каждого сотрудника.
Далее на вотсапе я отправила условия по сотрудничеству. Мы ещё раз созвонились, финализировали то, о чём я писала (цели, задачи и т.д.). Я зарегистрировалась как самозанятая, составила договор и отправила. Написала, что готова приступать к работе после подписания.
Мехман сказал, приезжайте, осудим и подпишем.
Я приехала, 40 минут прождав на проходной (насмотрелась и наслушалась, спасибо), и он опять начал обсуждать со мной всё по 4-му разу (какие вакансии и как лучше эту должность назвать). При этом ни на один конкретный вопрос, конкретно не отвечал (ни по телефону, ни в сообщениях, ни на встрече). Потом завёл спор про стоимость гонорара за закрытую вакансию. Почему нельзя это было обсудить по телефону, непонятно! Я назвала цену рынка за гонорар и назвала ещё раз свою.
На этом я разговор закончила и ушла.
За эти 2 встречи я, поразительным образом, как-будто бы побывала на овощебазе (локация офиса) и купила помидор (собственник Мехман).
Кстати, Юлия сказала, что офис переезжает на трехгорную мануфактуру, рядом к 12storeez. А по факту они только ездили смотреть помещение, которое не понравилось Мехману (толи дорого, толи просто дорого, уж не знаю, но думаю, что дорого).
Пишите комментарии, интересно съедут или нет.
Я думаю, что ещё пару лет и точно съедут... Ещё раз, смотреть офис на трехгорной мануфактуре. )))