Отзыв о работодателе «Магазин LUSIO» Добавлен: 22.12.21 17:16

Основное название: Магазин LUSIO
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Не сотрудник Этой компании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Уважаемые соискатели (e-com, бренд-менеджер, категорийный менеджер, Producr менеджер, Тренинг-менеджер). Первое впечатление Вас не обманывает!!))

Азербайджанский собственник & турецкое производство = Российский бренд.

Перебрали всех, кого можно было на hh, поэтому если вас тоже нашли и пригласили готовьтесь:
Мехман (собственник с акцентом торгаша и аналогичным уровнем общения) уточнит ваше имя и начнёт сразу с обсуждения "нам нужно вот это и то, а вы как считаете? А вы что думаете?". Это не собеседование о вашем опыте, это разговор ни о чём про то, что нужно им, без конкретных вводных.
На "собеседовании" может быть ещё его сын (на русском говорит хорошо, но мало) и Юлия (директор розницы).
С вами обязательно о чём-то договорятся и что-то пообещают. Торг начнётся в конце.
Все сотрудницы, работая в Lusio, - ищут работу. Это показатель. Приходят с улицы, чтобы получить опыт и тут же начинают искать другое место.
Если не хотите испортить свою профессиональную репутацию даже не думайте соглашаться на работу у них.
Вас изначально обманывают странными договорённостями, не надейтесь, что вы умнее. Тут этот принцип работать не будет.