Отзыв о работодателе «Таможенный брокер ТАНАИС» Добавлен: 22.12.21 10:49

Основное название: Таможенный брокер ТАНАИС
Адрес: Россия, г. Москва, Внуково

АО «ТАНАИС» - оператор логистических услуг и таможенный представитель
Автор: Guest (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по таможенному оформлению
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Не заметил.

Был на собеседовании во Внуково на должность Менеджера по таможенному оформлению. Собеседование проводил руководитель Николай. Проходило оно в небольшом кабинете, в котором помимо Николая работают ещё четыре сотрудника.
Отмечу основные моменты:
1. График работы 2/2 ненормированный, т.е. с 9.00 и до тех пор, пока работа не закончится. Приводились в пример сотрудники, которым в последнее время приходится задерживаться до двух часов ночи(!). В выходные вызывают на работу, отказаться нельзя, ибо «если ты откажешься выйти в свой выходной, то потом откажутся другие выйти в твой рабочий день и будешь ты здесь сидеть не до двух ночи, а до утра».
2. «Что бы у нас работать, нужно быть альтруистом! Зарплату, конечно платят, но нужно все же быть альтруистом» - ещё одна яркая цитата руководителя Николая.
3. Парковка стоит 5 тысяч. Поэтому к затратам на бензин плюсуйте ещё 5 тысяч на парковку. Вариант с общественным транспортом отпадает, если до ночи задерживаться.
4. По словам руководителя Николая, он и его подчиненные работают на обезболивающих типа Пенталгина т.к. из-за большой нагрузки и интенсивности работы, у них хроническая головная боль. И при мне было продемонстрировано две свежекупленных упаковки Пенталгина. Это безумие полнейшие, у меня других слов нет.
Этот отзыв будет полезен для НЕ альтруистов, что бы зря время не теряли.