Отзыв о работодателе «Таможенный брокер ТАНАИС» Добавлен: 30.10.21 23:51

Основное название: Таможенный брокер ТАНАИС
Адрес: Россия, г. Москва, центральная 5 б

АО «ТАНАИС» - оператор логистических услуг и таможенный представитель
Автор: гаврила правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сканировщик
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Работал в этой организации. НЕ советую никому. Работал во Внуково. Руководитель подразделения Надгериев Владимир Цараевич является одной большой проблемой и бедой этой организации. Он появляется на рабочем месте, что бывает очень нечасто примерно 3-5 раз за весь месяц. Совершенно не руководствуется этикой делового общения при разговоре с сотрудниками. Он считает, что ему все должны, а если нет, то переходит на угрозы. Врет всегда и во всем по рабочим вопросам. Всю работу пытается скинуть на складских рабочих. Проблемы, которые должен решать именно он, не решает вовсе. По этой причине возникают постоянные проблемы с таможней, со службой безопасности аэропорта. Работа не налажена по причине того, что он поскидывал все свои обязанности на менеджеров, а они как дети, неодаренные разумом и здоровым мышлением, и данные вопросы решить не могут .По сути руководителя подразделения у нас нет. У него стиль общения в ватсап чате состоит из угроз, шантажа, наездов, но это не помогает решить насущные вопросы. Все, что он обещает когда появляется, так и остается обещаниями. И происходит следующее: я вас взял на работу, так что крутитесь как хотите, решайте как хотите сами все вопросы проблемы и т.д. Нет обеспечения всем необходимым для работы, нет организованных рабочих мест, форма б/у. Все настолько ужасно, что не советую никому, иначе будете брошены на произвол судьбы и всегда будете виноваты только вы, даже если это от вас не зависит.