Отзыв о работодателе «ООО "Транслоджика"» Добавлен: 21.12.21 17:28

Основное название: ООО "Транслоджика"

Автор: Lexx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Туалет и кухня расположены в офисе, кофе, вода бесплатно! Шаговая доступность от метро!

Давно хотел поделиться своим мнением о данной компании
Итак, начнем!
Такой чудо –компании я не видал нигде, «дурка» просто отдыхает!
Первое что бросилось в глаза, невероятная текучка кадров, при мне за две недели уволилось 4-е человека, причем двое пришли со мной одновременно. За месяц более 10-человек и т.д.. Дела не передаются, руководство не может толком объяснить, что нужно делать и расставить приоритеты! В базе 1С бардак, оно и понятно, что менеджеры меняются как перчатки и всем наплевать на все! В офисе процветает атмосфера нервозности! Нужно ежедневно задерживаться, чтобы показывать свое «рвение», поскольку собственница Ольга Л., сама там ночует и хочет того же от менеджеров! Но на этом Ольга - МАМКА, не останавливается, она прессует с утра до вечера своих по ее мнению недоумков- детей менеджеров, периодически уничтожая самооценку переходя на личность! Через месяц работы я уже стал сомневаться, что я нормальный образованный человек с двумя высшими образованиями и кучей сертификатов, получавший в различных компаниях гранды за достижения в бизнесе.
Следующий персонаж – это Крупенина Т. Исполнительный директор) Честно говоря, я был в недоумении, что эта женщина занимает такую должность. Этот человек настолько далек от деятельности фирмы, что у меня создалось впечатление, что у нее свой «бизнес» в этой компании!) Единственное в чем она преуспела, так это в увольнениях, штрафах и наборе очередных рекрутов «недоумков-детей»! Постоянно находится в дерганом и нервном состоянии!
Видимо МАМКА ей тоже периодически дает ремня и ставит в угол)
Третий колоритный персонаж – это ярчайший представитель приматов, а может быть и последний г. Сахаров В. Генеральный директор, муж МАМКИ) Полное отсутствие тактичности и этики поведения с людьми, интеллекта хватает только на солдатский юмор ниже пояса. Помнится он поступал в МВА, но бросил, оно и понятно по какой причине, чтобы учится нужно хотя бы две извилины, но у Сахарова одна, да и то между ног))

Ну вот, как-то так!