Отзыв о работодателе «ООО "Транслоджика"» Добавлен: 07.08.21 00:01

Основное название: ООО "Транслоджика"
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровская

Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Сразу скажу, отзыв личный. Инициатива моя. Просили даже не оставлять отзыв, но я всё-таки решила, что правильней будет оставить. Почитав отзывы о данном работодателе, хочу высказать свое личное мнение и видение ситуации в компании в целом. И так предложение от данного работодателя прийти на собеседование было 3 раза. Согласилась только на 3 раз. Потом был 2 этап с владелицей бизнеса. Так как это был не первый опыт работы у бизнесвумен, мне все понравилось и я согласилась выйти на работу. Я всегда иду на руководителя, если руководитель не нравится, отказ. Скажу сразу впервые сталкиваюсь с такой массовой текучкой кадров и даже сразу непонятно, ведь реально платят тем кто работает!!!
И так по порядку. Сначала плюсы работы: 1) зарплаты большие, намного выше по рынку, 2) зарплату реально платят, 3) по работе, в принципе если подстроиться, можно все успеть (зависит от человека, если он привык оперативно работать! Работать, а не "бамбук курить"!!!!), 4) если знания и опыт есть по работе+ наглость и напор, можно реально вырасти до руководителя отдела 5)владелица бизнеса хороший человек, по крайней мере ко мне было хорошее отношение, 6) корпоротивы, кофе, чай для любителей - все за счёт заведения))).
Минусы или почему народ бежит!: 1)рабочее место, для меня важно, так как я на работе "9 часов +" нахожусь. Часть нормальные места, а часть парты коричневого цвета, где сидеть реально не возможно. Для более комфортного проживания, я бы глухо разделила зал на 2 части, т.е.закрыла бы проходы шкафами, выкинула парты и поставила бы такие же столы как в другой части. + Отделила бы шкафами столы от переговорки, сидеть невозможно, потому что народ ходит и сосредоточиться сложно. 2) через 2 недели без передачи дел, без ввода тебя в курс работы, начинают требовать свернуть горы. На то и испытательный срок 3 месяца, чтобы человек адаптироваться мог. Хотя бы месяц на раскачку. 3) не очень приятно, когда руководитель тебя "линчует" при всем честном народе, как было со мной. Я согласна прийти на "ковёр", получить люлей, так везде делают и пойти дальше работать, и для меня это было бы нормой. Мы общая масса, которая работает на "дядю или тетю", мы так привыкли ВНИМАНИЮ руководства!!! 4) если ставится задача, и сотрудник ее выполнил, не нужно говорить, что это уже неактуально. Люди не привыкли так работать. Люди хотят получить задачу, выполнить и получить обратную связь. Это является важным фактором для взаимовыгодного сотрудничества между работником и работодателем.
P.S. если не будет тех минусов, которые я описала, народ будет задерживаться в данной компании. И ещё ВНИМАНИЮ руководства!!! Почему хорошо работать, когда коллектив устоявшийсЯ?! Потому что ты уже знаешь чего можно ожидать от того или иного человека. Секрет прост, когда знаешь чего можно ожидать, легче повернуть ситуацию в нужное русло и ещё работа должна приносить удовольствие. На работу нужно ходить в удовольствие, а не чисто за деньги. Мое мнение!!!

См. Выше.