Отзыв о работодателе «НАША МАМА ООО» Добавлен: 20.12.21 13:07

Основное название: НАША МАМА ООО
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. в Московской области, 05-Д мкр Березки

Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.
Автор: Ирина Св-а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Добрый день. Хотелось бы написать о компании которая находиться в г.Солнечногорске, генеральным директором которой является Шаповаленко.Ю.Н.
С 2002 года и по настоящее время ООО «Наша мама» является одной из лучших косметических фабрик.
Работаю в компании более 15 лет.
Соц. пакет предлагается в полном объеме, выплата заработной платы два раза в месяц, во время. Четкий график работы без переработок, нормированный обед. Условия, которые оговариваются на собеседовании, полностью выполняются. Уютный, светлый офис.
Отличный коллектив - реально все уже сдружились и всегда готовы помочь друг другу.
Косметика пользуется большим спросом. Средства полностью гипоаллергенны, не вызывают раздражения и аллергических реакции. Среди сотрудников ООО «Наша мама» большинство женщин у которых есть дети разных возрастов. Многие из них постоянно пользуются косметикой и рекомендуют своим знакомым.
Руководство компании стараются идти в ногу со временем постепенно уходя от ручного труда к автоматизации производства , в связи с этим увеличивается ассортимент и количество выпускаемой продукции. Разрабатываются новые серии.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой во всем мире, связанной с пандемией (Covid -19) компания работала в штатном режиме, выпуская средства первой необходимости (антисептики, средства для обработки поверхностей, а также средства индивидуальной защиты).
Руководством фабрики была оказана помощь Солнечногорской больнице. Были выделены антисептические средства и средства индивидуальной защиты.
Хотелось бы отметить стремление компании к постоянному развитию и совершенствованию , готовность находить оптимальные решения самых сложных проблем.

Минусы:
От Ж/Д станции минут 10-15 ходьбы, другого способа добраться нет.
От Ленинградского шоссе 4 км. и автобус не ходит.
Оргтехника устаревшая.