Отзыв о работодателе «НАША МАМА ООО» Добавлен: 06.12.21 12:56

Основное название: НАША МАМА ООО
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Выборгская 22 стр 2

Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001 г.

Работаю в компании много лет. На моей памяти сменилось много людей на разных должностях. Сотрудники уходят по разным причинам. Есть те, с которыми жалко расставаться и номера телефонов этих людей всегда в контактах и в любое время на связи. Созваниваясь или встречаясь - всегда интересуются успехами Нашей Мамы и всегда с благодарностью к руководству компании и коллективу. Ведь по факту огромное количество сотрудников пройдя "школу" Нашей Мамы выросли профессионально и сейчас занимают интересные и руководящие должности в различных компаниях. Есть другая категория бывших "коллег" которые не устроили компанию и их попросили уйти. Вот как раз "обиженные" видимо и пишут всякую грязь. Прочитав подобные отзывы и решился написать свой отзыв.
Несмотря на "прогнозы" недовольных опытом работы в Нашей Маме, несмотря на все потрясения и сложности - компания стабильно развивается: производит новые продукты и радует потребителя качественными товарами, осваивая новые каналы сбыта. И потребитель "голосует" ЗА проукцию, покупая её.
Коллектив дружный. Всегда все готовы помочь и подстраховать друг друга. Руководство внимательно к сотрудникам, учитывая что управлять им приходится двумя производствами и оптовой компанией. Лично занимаются многими вопросами продвижением, рекламой, модернизацией производственной бызы, персоналом фабрик и офиса. Зарплата выплачивается вовремя. Если и бывают задержки, то они минимальны. Есть система поощрений и премий. Не всё всегда идеально и гладко, но это и есть признак живой компании. Тихо и гладко только в болоте.
Отдал работе в этой компании 20 лет и ни разу не пожалел.
А про негатив:
собака лает, а караван идет)

Не самые новые компьютеры и оргтехника, но постепенно присходит их замена на более новые.