Отзыв о работодателе «ООО "Сириус"» Добавлен: 11.12.21 01:40

Основное название: ООО "Сириус"
Другие названия: Инвестиционная компания "Сириус", Sirius
Телефоны: +79653737700
Адрес: Россия, г. Москва, Набережная Академика Туполева 15/22 БЦ Туполев Плаза 2, 4 этаж

Это развод для продажи услуг! Описание компании: Наша компания называется ООО "Сириус" , занимаемся предоставлением консультационных услуг в сфере экономики и финансов. -Кому полезна наша компания? Экономика стремительно развивается и об этом уже слышал каждый, но не все могут самостоятельно разобраться во всех многочисленных возможностях заработка подходящего именно ему. ИНН 9709073044/ КПП 770901001. Адрес: 105005, г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, к. 22
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Нет

Позвонил некий Е.....(в дальнейшем он Е....И....., не знаю действительно у него такое тмя или нет), сказал, что нашел мое резюме. Они выкладывают вакансии на нн ру от фирмы Стройцентр (сейчас нет такой уже вакансии, были помощник руководителя, менеджер, секретарь и т.д.). На бейджике написано Сириус. Предложил вакансию его помощника по отчету. Каждый день время часа 4 с зп 2500 руб. показалось очень заманчивым предложением. Пригласил на собеседование в офис по адресу Набережная Академика Туполева дом 15/22 Бизнес центр Плаза 2, 4 этаж. С первой минуты все показалось сомнительным с приходом в офис. Ходят молодые мальчики в костюмах. Ничего не делают. Ждут своих "жертв". Рассказываю схему. Врут с самого начала ( с момента приглашения по тел). Приглашают на обучение должности (скажу сразу должности никакой нет). Они обучают как торговать на бирже и т.д, графики. Обучение якобы три дня по 1 часу. И наплевать, что вы едете тремя транспортами до них. В процессе этих дней атираются в доверие, узнают информацию о вас и расписывают как легко и классно торговать. Паралелльно задавая вопросы: легко? Вы бы хотели заработать таким образом деньги? Сами хвалятся что они на этом сотни тысяч зарабатывают. Плюс развгрываться перед вами может спектакль с взаимодействием с другими этими мальчиками в костюмах. Один спорит на 200 тысяч, другой прикидывается старшим менеджером и вас собеседует якобы на должность. Таким образом они ищат клиентов. Кто не соглашается в конечном итоге, те - мимо, кто соглашается, в дальнейшем переходят на доп обучение уже платно к мужику, который сидит за 4-мя мониторами. Одно занятие у них стоит 10 тыс. В общем все эти молодые мальчики проводят предварительную подготовку, а потом передают кто согласен стать их клиентом по обучению этому мужику. Вот так люди, ищущие работу тратят свое время и деньги на проезд, который никто из них в дальнейшем не возместит. Надеюсь мой отзыв окажется многим полезным.