Отзыв о работодателе «Вега-ГАЗ» Добавлен: 05.12.21 09:23

Основное название: Вега-ГАЗ
Другие названия: ООО "Вега-ГАЗ"
Телефоны: 84959954474

Основным направлением деятельности ООО «Вега-ГАЗ» является разработка, проектирование, и внедрение систем и комплексной автоматизации предприятий транспортировки газа, а также техническое сопровождение и подготовка эксплуатационного персонала. - Взято с сайта компании
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Меня зовут Андрей, и я работаю в ООО «ВЕГА-ГАЗ» уже больше года. Хотел бы поделиться своим опытом.

Из явных плюсов хочется отметить несколько аспектов.
Удобное расположение. Идти от метро до бизнес-центра совсем недалеко (5-10 минут). Здание современное, оборудовано лифтами. Так же приятно наличие частной парковки - при желании (за плату) можно оставить свой автомобиль. В общем, инфраструктура радует.

Коллектив. Я успел поработать в двух отделах. И мне приятно было находиться и там, и там. Коллеги все приятные, нет никакой токсичности в деловых отношениях. Руководство относится к сотрудникам адекватно и справедливо. Мер поощрения хватает, ну а за откровенные косяки лишают премии, что вполне логично. Травить вас здесь никто не будет за то, что у вас что-то не получилось. Так же хочу добавить, что все мои коллеги профессионалы своего дела и тунеядцев тут нет совсем.

Так же отсутствует жёсткий дресс-код. Как мне сказали «нужно быть чистым и опрятным». Лично я предпочитаю классический стиль, однако кто любит футболки с черепами или худи оверсайз - пожалуйста!

Из минусов стоит отметить небольшие задержки в выплате зп. Благо, бывают они крайне редко (за тот год, что я отработал всего 2 раза случалось).
И в среднем зарплата по Москве не самая высокая.