Отзыв о работодателе «Вега-ГАЗ» Добавлен: 02.12.21 10:44

Основное название: Вега-ГАЗ
Другие названия: ООО "Вега-ГАЗ"
Телефоны: 84959954474

Основным направлением деятельности ООО «Вега-ГАЗ» является разработка, проектирование, и внедрение систем и комплексной автоматизации предприятий транспортировки газа, а также техническое сопровождение и подготовка эксплуатационного персонала. - Взято с сайта компании
Автор: Григорий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Работаю в компании без малого два года. Хороший и доброжелательный коллектив, где всегда можно расчитывать на помощь со стороны коллег и понимание начальства. Но при условии, что сам не накосячил, хотя, даже и в этом случае - повинную голову меч не сечет, если признать свои ошибки, своевременно сообщить и приложить усилия для их исправления, а не отсиживаться в стороне, изображая из себя обиженку, которого отругали. А ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Как и в любом есть и "плохиши" и "передовики производства". Те, кто готовы и хотят расти в профессиональном плане, генерируют идеи и не готовы останавливаться на достигнутом - отмечаются по заслугам. Но, это те, кто действительно хочет саморазвиваться, и пусть у каждого своя личная мотивация - от желания открыть что-то новое для себя, до банального повышения зарплаты. По сути, устраиваясь на работу, мы стараемся продать свои профессинальные навыки и способности по-дороже. А у плохого работника (танцор, кстати, тоже работник) - либо инструмент кривой, либо начальник плохой и еще масса обстоятельств, мешающих проявить
выдающиеся способности во всей красе. Здесь же, добросовестные и ответственные сотрудники ценятся и непосредственным начальником и вышестоящим руководством. Естественно, сложности и передряги случаются как и везде, и от этого не застраховано ни одно предприятие, тем более в нынешних экономических условиях. Возможно, есть компании лучше (всегда же хорошо там, где нас нет) я, к примеру, знаю точно ,что есть хуже. А наличие работы, гораздо лучше ее отсутствия

Серьезного ничего нет