Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 22.11.21 15:58

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Охотный ряд

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Автор: Ника Николаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Работодатель действует не по Трудовому кодексу РФ.За переработки НЕ выплачивается двойная оплата труда,как полагается.При увольнении НЕ выплачивается весь заработок,как положено,часть пришла спустя месяц.Рабские условия труда:сотрудникам полагается маленькая коморка кладовка,это комнатой не назовёшь,в которой у вас будет гардероб,столовая,рабочее место у управляющего.При этом не будет ни холодильника,ни микроволновой печи,а иногда даже и воды в кулере,вы будете вынуждены работать до вашего перерыва обезвоженными и идти покупать воду.В рабочее время(8 часов) вам нельзя садиться,вы всегда на ногах,иной раз и в туалет нельзя выйти,а если идёте вы должны сказать зачем вы идёте туда,извиняюсь,посикать или покакать,чтобы знать надолго ли вы уйдёте. Ещё вам обязательно соврёт HR на этапе собеседования,либо по графику работы,либо по окладу и тп. Мне лично сказали что оклад 40,оклад 30.Разницы 10 тысяч. 2 девочки, которые пришли пока я работала думали,что график 2/2,потому что им так сказала HR.График исключительно 5/2,и в ваши выходные вас могут отправить работать в другие тц,где не хватает сотрудников.Ваша премия будет становится все меньше и меньше с каждым месяцем,менеджеры вообще получают только оклад(35000)потому что от количества обязанностей они тупо не успевают выполнять план продаж.Ещё было много чего,но надеюсь,что этого достаточно,чтобы вы передумали и не шли туда работать.
Цените себя