Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 20.07.21 14:21

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Автор: Елизавета Башмачкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир-консультант
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

1. Когда я пришла, была хорошая и дружная команда
2. Есть действительно хорошая продукция

Я пришла на должность кассир-консультанта. Сначала все было хорошо, замечательная управляющая, которая дружелюбно встретила, затем всему обучила и все рассказала. Приятная ритейл-менеджер, которая на собеседовании сказала, что по глазам видит, какая у меня семья замечательная ( очень смешно сейчас, но семья-то и правда хорошая, как вы угадали?) Через две недели управляющая ушла из компании. Тут и начался весь кошмар. Так как я всему была научена, все свалилось на меня. Хотя повышать, как выяснилось, меня никто не собирался. Получала в свою сторону комментарии о своей внешности от начальства, и, конечно же пинки за то, что в обязанности моей должности не входило. Только через месяц магазин передали новой управляющей, при этом не сделав инвентаризацию при передаче. После этого всех сотрудников стали подозревать в воровстве на огромную сумму. Откуда, например, я могу знать, кто там и что воровал до меня и кто неправильно что-то принял? Инвентаризацию нужно было проводить сразу после увольнения управляющей, а не отыгрываться на сотрудниках невиновных потом. В общем, рада, что покинула данное место, потому что весь бардак исходит именно от не очень-то умного руководства, но всем, кто там остался - желаю удачи, девчонки остались работать хорошие и надеюсь, хоть у них все получится. Если кто-то хочет пройти небольшой экскурс в мире продаж с загадочным руководством и таким себе отношением - пробуйте, но я бы не советовала! Всем миру.