Отзыв о работодателе «ООО "Арта Групп"» Добавлен: 17.11.21 12:55

Основное название: ООО "Арта Групп"
Другие названия: Царская приправа
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74951206561
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Производство специй
Автор: Супервайзер Озеров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Текущая зарплата: $60

Оформление белое. Есть офис, правда бомжатский но есть. Зп во время аванс и зп.

Фирма производитель приправ царская. Офис есть но бомжатский и туда заставляют ездить каждый раз. Ищут дурака называется супервайзер по всей Москве и Мо ездить за 60 тыщ вместе с бензином. В день нужно ездить на своём авто по 300 км. Работают только с Гм но не со всеми. Стоят там в отделе очень плохо, наняли мерчей за 1500 в месяц и хотят чтоб они работали как лошади. Мерчи фирму посылают и не хотят работать. Руководить он же кам конченый идиот. Не понимает в продажах, на мерчей орет и пишет претензии что не оплата за весь месяц, мерчи его знают и отказываются работать. Ничего кроме как тупо орать он не делает и всю свою работу скидывает на супервайзера. Люди приходят и работают максимум месяц. Происходит давление постоянно что мерчи не ставят товар в ашане как ему надо, он не платит никому, хочет бесплатно все. Бесплатно не получается. Просит ставить товар на дмп которые проплачены в сетях глобус свой товар, его там тоже посылают. Человек не грамотный, просто обычное быдло, он всех вокруг раздражает. Собрание устраивает на неделе один раз с СВ и начинает общатся по 8 часов непрерывно за каждый магазин. Хочется с такой работы просто уйти в любой момент. Работают только люди которые могут взять время и потерпеть максимум месяц. Имя руководителя Павел. Никому не советую эту компанию, даже врагу проще работать в любом месте. Со временем когда проходит время можно захотеть его ударить или ещё чего. Может довести до криминала, не советую с такими людьми долго находится. Зарплата уйдет половина на бензин, на штрафы и ремонт машины. Если у вас есть русская машина жигули и вы готовы её убить по Москве и слушать каждый день что вы дебил то вам сюда. Собеседование похоже на допрос длится 2 часа неприрыно, он вообще такое ощущение что садист какой то. Резюме:фирма позор, с таким отношением плевательским к мч и СВ их выведут из сетей. Долго они не будут так если не поменяют отношение и не выстроят работу, не будут платить в сети бонусы и деньги за работу, дмп бесплатно в сетях ГМ это смешно, там нужно договариватся и платить за это. Не тратьте время ищите лучше нормальную работу, жаль потеренное время и нервы, пришлось долго востанавливатся после паши, в идеале нужен после него отпуск на море. Вот и посчитайте сколько он обходится и сколько они платят за это все