Отзыв о работодателе «ООО "Арта Групп"» Добавлен: 07.11.19 11:34

Основное название: ООО "Арта Групп"
Другие названия: Царская приправа
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74951206561
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Маршала Соколовского, 3 оф.405

Производство специй
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Не успел заметить

Посетил очень странное собеседование. Проводилось оно в коворкинге, не по адресу нахождения предприятия. Как мне объяснили, все тайно, потому что не хотят смущать работающих сотрудников, а хотят их заменить. Назначала собеседование Наталья , помощник руководителя, по телефону. Проводил руководитель, он же собственник, армянин, имя не запомнилось. По сути он со мной не разговаривал, час задавал мне вопросы, которые зачитывал в компе и заносил туда же мои ответы. Мне показалось, что он сам не понимает что спрашивает - где то взял готовый опросник. Потом он мне вкраце рассказал про производство и про то, что продажники очень плохо работают и он их планирует по тихому заменить. С виду человек очень спокойный, но когда я начал задавать вопросы, я увидел, что общаюсь с человеком вспыльчивым, импульсивным и не уравновешенным. Обещали перезвонить, но мне даже ни кто не перезвонил. Может они рынок мониторили, не знаю.Надеюсь мой отзыв кому то поможет не тратить свое время на пустые собеседования.