Отзыв о работодателе «МС контакт» Добавлен: 16.11.21 19:09

Основное название: МС контакт
Другие названия: ООО "МС-Контакт", ООО "МС Контакт", МС-Контакт
Телефоны: +7 (831) 233-33-80
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Контактный центр. Консультирование клиентов. Прием входящих звонков, обработка электронных писем. Внесение данных базу.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Поддержка
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Финальная зарплата: $22000

Молодой коллектив, есть позитивные ребята

Работа не стоит своих денег, особенно если вы идёте специалистом поддержки, платят копейки, официально оклад очень маленький, обещают оклад 20.000 без вычета, остальное премия. На деле ты работаешь по 12 часов 3/2 (и то иногда этот график не соблюдается) и тебе платят 82 рубля в час, за эти 12 часов тебя 100 раз проклянут и пошлют в звонках, а ты можешь предоставить информацию только по регламенту компании, иначе твои звонки при прослушке аннулируют и твоя "премия", которая хоть как-то смогла бы твою зп поднять до 25.000, будет копейками. По поводу прослушивания твоих звонков, придираются ко всему, лишь бы денег содрать. По условиям работы все не так уж и плохо, можешь водички попить за столом, есть место для перекуса и комнаты отдыха, НО к тебе постоянно будут придираться, почему ты сидишь, убери сумку ( а места для её хранения нет и там личные вещи). Всё мы люди, работа морально тяжёлая, при моем обучении нам говорили, можете порисовать, разукрашивать, в итоге ко мне придрались, что у меня рядом лежала тетрадь, которая банально цветочками изрисована (хотя в этот момент я принимала звонок), т.е. тебе жжужат на ухо замечания, когда ты выполняешь свою работу. Коллектив там неплохой, хорошие ребята, единственный плюс, но также есть и отдальные личности, которые готовы своему коллеге глотку перегрызть, но это конечно уже не зависит от работодателя. О карьерной росте: он есть, но ты будешь сверх своих обязанностей выполнять чужие, но при этом миллион ты тоже не получишь.