Отзыв о работодателе «МС контакт» Добавлен: 14.11.21 16:56

Основное название: МС контакт
Другие названия: ООО "МС-Контакт", ООО "МС Контакт", МС-Контакт
Телефоны: +7 (831) 233-33-80
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, мотальный переулок

Контактный центр. Консультирование клиентов. Прием входящих звонков, обработка электронных писем. Внесение данных базу.
Автор: Ана инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Стартовая зарплата: $12000

нет, бегите оттуда, есть более хорошие кол-центры

Обещают хорошую зп, по факту вранье от начала до конца.
Ты устраиваешься, получаешь копейки в первые месяцы работы, на тебя накидывают проекты, за которые вам не доплачивают, от 6 проектов получаешь нормальные деньги, но их специально не дают. зарплата дай бог 18к доходит. 5 дневка целый день выслушиваешь жалобы людей по тнс, хартии, газу. Осенью дают дурацкие опросы про выборы, было такое что нас заставляли звонить людям и голосовать за Единую Россию. Большее время работаешь на исходящих, врут что только входяшие. Нервов тратится очень много, приходилось пить успокоительные. Неблагодарная работа. Один раз несмотря на стаж работы начислили зп 14к за месяц, как жить на эти копейки. Обед зависит от того какая нагрузка на линии. час в лучшем случае, а так бывают 2 обеда по 20мин. В день принемаешь или звонишь около 100-150 звонков где все чем-то недовольны. Однозначно не рекомендую. Шарашкина контора.