Отзыв о работодателе «авиконн» Добавлен: 12.11.21 23:32

Основное название: авиконн
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Подбор персонала для фармацевтических компаний
Автор: Совесть Ваша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант по подбору персонала
Дата увольнения: 2020 г.

Шикарная база медицинских представителей по всей РФ. Честные отношения с контрагентами.

Серая зп, отсутствие нормального соцпакета, руководство, тотальная экономия на всём.

Когда-то Авиконн был лучшим агентством по работе с медпредами. Его таковым делала база и очень трудоспособные люди, которые на сегодняшний день уже покинули компанию.
Так было до момента, пока «костяк» компании не разбежался.
Что осталось по итогу на сегодняшний день: 2 консультанта в Сибири, которые ведут только часть вакансий. Основная масса отдаётся непонятным фрилансерам.
Компания экономит на всём - закрылись все офисы, зарплата серая (налоговая, привет).
Обещают горы золотые и в плане роста экспертизы и зп, по факту - одни слова. Повышение на несколько тысяч удалось буквально «выбить» только под угрозой увольнения. Деньги переводят на карту (премию за закрытые) минус комиссия за перевод - 7%. Когда был офис в Москве, отдавали наличкой и, надо признать, даже без задержек. Из отпуска приходится работать, на больничный не отпускают либо требуют работать, если ты не в больнице, разве что.
Каждый покинувший компанию - враг народа. Сразу личная обида у А и Т - не разговаривают, при пересечении в работе говорят сквозь зубы. При увольнении всем остальным сообщали, что этого человека уволили как недостойного, хотя по факту все разбегаются сами. А после, даже спустя длительное время, распускают негативные слухи про бывших сотрудников на рынке.
Уважения к сотрудникам нет, искусственно занижают самооценку даже лучших консультантов со словами «на вас жалуются клиенты», без каких либо подробностей. А когда ловишь их на вранье, случается амнезия. Я была очень благодарна Авиконн и команде за то, что они дали мне. Я до сих пор дружу со многими коллегами, которых встретила на работе здесь. Это все, за что я благодарна.