Отзыв о работодателе «ООО ЛИДЕРТРАНС» Добавлен: 08.11.21 17:07

Основное название: ООО ЛИДЕРТРАНС
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Грузоперевозки
Автор: KollMan_Dad (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: г.

2 месяца назад перевелся на экспрессы. Едешь, спишь, ешь и снова едешь. В кабине 2 человека. Знаю некоторые просятся по одному ездить, но я не знаю каким роботом надо для этого быть. Вроде как пока у нас не разрешают по одному выходить. Я и не советовал бы. Денег получается много. До экспрессов я в Лидере получал на 40% меньше. Таких денег другим честным путем не заработать. Просто вбейте на авито вакансию с зп от 100 тысяч. На выбор яндекс такси и категория Е. Но и тут затык. Не все такие условия как в Лидере выставляют. Например некоторые парковки не оплачивают, топливо не оплачивают, командировочные закладывают в зп, а не плюсом платят. Так что у нас в Лидере нормальная работа на самом деле. Я не семейный, поэтому скучать особо не по кому. Вот коллега мой семейный, он постоянно жалуется на то что дома не бывает и скучает. Экспресс реальная тема, чтобы заработать. Но это вечная дорога.

Я планирую на экспрессах год поработать, чтобы ипотеку быстрее закрыть. Потом на более спокойный график переходить. Всегда в таком ритме работать очень тяжело. И не только морально. Физически страдает спина и ноги. Мне сейчас 37, уже начали вылезать болячки. Дольше года в таком ритме лично я просто не выдержу.