Отзыв о работодателе «Blogman» Добавлен: 12.10.21 18:02

Основное название: Blogman
Другие названия: Блогман

Блогман — IT-компания, которая разрабатывает инструменты для бизнеса. Офисы разработки находятся в городах Оренбург и Санкт-Петербург. Основные направления разработки и открытых вакансий: - web - android - iOS - UX/UI design Компания активно ведет социальные сети и блог на ютуб.
Автор: Die (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тестировщик
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Не успела оценить.

К сожалению, не смогла составить полное впечатление о данной компании в связи с тем, что на уровне рассмотрения резюме, в котором было предложено пройти тестовое задание, самого задания мне не выслали, ответив отказом.
Хотя в описании к вакансии было написано, что рассматривать будут любых кандидатов (с небольшим и большим опытом).
Если HR персонал в данной компании настолько некомпетентен, что не хочет(лень?) даже отправлять тестовые задания потенциальным кандидатам без объяснения причин, о каком уважении и отзывчивости идёт речь?(хотя в вакансии у них идёт речь о дружном, заботливом коллективе)
Что же тогда творится внутри, если уже на этапе дособеседования их слова расходятся с их же действиями.
Надеюсь, что данная компания исправит свой подход к делу и желаю дальнейшего процветания.