Отзыв о работодателе «Blogman» Добавлен: 29.09.21 13:39

Основное название: Blogman
Другие названия: Блогман

Блогман — IT-компания, которая разрабатывает инструменты для бизнеса. Офисы разработки находятся в городах Оренбург и Санкт-Петербург. Основные направления разработки и открытых вакансий: - web - android - iOS - UX/UI design Компания активно ведет социальные сети и блог на ютуб.
Автор: Oleg Астахов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: разработчик
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Хочу отметить некоторые положительные моменты Федор Чернов руководитель отдела развития красавчик, он реально помог. В компанию можете быстро трудоустроиться.

Но все таки не советую устраиваться в эту компанию (точнее это стартап а не компания). Прочитайте статью на Хабре "12 причин не идти в стартап", она как раз про эту "компанию".
Ниже перечислю причины:
1) Вы будете много работать и на выходных вас в покое не оставят, короче с вас "компания" будет выжимать все соки.
2) Вас могут уволить в любое время, просто из-за того что вы не очень понравились фоундеру.
3) Текучка огромная почти каждую неделю новый устраивается и увольняются хотя бы один сотрудник. На такой маленький стартап где около 40 сотрудников это очень плохо.
4) С вас будут ждать высоких результатов, если у вас нет опыта, то вам будет трудно удержаться там.