Отзыв о работодателе «ООО "Коннектив ПЛМ"» Добавлен: 04.10.21 19:01

Основное название: ООО "Коннектив ПЛМ"
Телефоны: +7 (812) 313-18-10

Connective PLM предлагает новую, динамичную концепцию цифровизации бизнеса производственных компаний. Наши знания и опыт в различных отраслях промышленности помогают выявлять области бизнеса, в которых цифровые технологии помогут сократить издержки и повысить качество выпускаемой продукции. Мы предлагаем внедрение современных практик управления на всех этапах жизненного цикла выпускаемой продукции - проектирования, разработки, технологической подготовки и производства продукции, а также технического обслуживания и ремонта. Управления жизненным циклом продукции (PLM) высвобождает инженерные и... »
Автор: Федор Иваныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

- Среди рядовых сотрудников есть приятные ребята;
- Мощный, постоянно развивающийся, портфель продуктов Siemens.

Компания совершенно не умеет подбирать персонал, работать с персоналом, а также банально не имеет уважительного отношения к новым сотрудникам. Руководство (ген. директор Илья Скрябин, тех. директор Юлия Товкань) готово с легкостью дать оффер, наобещать обучение для вас, но в итоге вы можете оказаться в ситуации, когда вас и еще одного кандидата возьмут на испытательный срок, чтобы устроить конкурс. А затем после пары недель вас попросят на выход. Будьте готовы к тому, что решение о найме вас будут принимать одни лица, а работать под началом вы будете у другого, которое будет иметь право вас уволить. Сергей Мельников не имеет ни малейшего представления о том, как общаться с кандидатами на собеседовании, какие вопросы им задавать. Обучать, проводить адаптацию он также не желает.
В целом, бешеная текучка в фирме является следствием этой политики и такого отношения.
Не рекомендую связываться с этой конторой.