Отзыв о работодателе «ООО "Коннектив ПЛМ"» Добавлен: 06.08.21 11:13

Основное название: ООО "Коннектив ПЛМ"
Телефоны: +7 (812) 313-18-10

Connective PLM предлагает новую, динамичную концепцию цифровизации бизнеса производственных компаний. Наши знания и опыт в различных отраслях промышленности помогают выявлять области бизнеса, в которых цифровые технологии помогут сократить издержки и повысить качество выпускаемой продукции. Мы предлагаем внедрение современных практик управления на всех этапах жизненного цикла выпускаемой продукции - проектирования, разработки, технологической подготовки и производства продукции, а также технического обслуживания и ремонта. Управления жизненным циклом продукции (PLM) высвобождает инженерные и... »
Автор: Максим Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Их нету.
Представители компании нарушают закон и правила приличия в самом начале контакта.

1.) Компания не является оператором персональных данных и собирает персональную информацию о кандидатах. Можете проверить по ИНН в реестре Роспотребнадзора. Согласитесь - это уже подозрительно...
2.) Первый контакт с "специалистом" по кадрам Мариной Колупаевой. Позже выяснилось, что она перестала работать в данной компании и заблокировала мой номер телефона.
3.) Первое собеседование по Skype c Михаилом Кондратенко (наверное их директор). По моему субъективному мнению - не может четко сформулировать свои мысли, грамотно провести интервью и узнать опыт соискателя.
3.) Запросил Марину Колупаеву предоставить мотивированный ответ о собеседовании в уважительной форме через 2 недели. Мой номер заблокировала.
В соответствии с Ст. 22 ТК РФ, работодатель обязан предоставить мотивированный ответ.
4.) Позвонил на номер организации, указанный на сайте. Там мне сообщили, что такая сотрудница у них больше не работает...))) Запросил мотивированный ответ у организации под запись телефона. Ответа не было.
3.) Составил письмо и отправил почтой РФ на адрес указанный на сайте. Ответа не было.
===
Итог: хотел подать в суд, выиграть моральный вред до 5 тыс. и оштрафовать их на 50 тыс.
Появилась новая работа - просто времени не осталось ими заняться, но отзыв за 10 минут напишу.)))

Фирма неуважительно относится к соискателям с самого начала, нарушает законы.
КРАЙНЕ НЕ рекомендую данную организацию!