Отзыв о работодателе «ГАУ НИ И ПИ ГРАДПЛАН ГОРОДА МОСКВЫ » Добавлен: 23.09.21 17:58

Основное название: ГАУ НИ И ПИ ГРАДПЛАН ГОРОДА МОСКВЫ
Другие названия: Градплан, Научно-исследовательский и проектный институт Градостроительного планирования города Москвы, ГАУ ни и пи градплан города москвы
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Подведомственное учреждение МОСКОМАРХИТЕКТУРЫ, городская инфраструктура, строительство, научный институт, исследования, проектная деятельность, реновация
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Нет

Откликнувшись на вакансию, мне через 18 дней перезвонили. Начав задавать уточняющие вопросы, мне ответили: "ну а вы куда откликались?". Наверное Анастасия (так звали эту "любезную" девушку) искренне считает, что человек в поиске работы откликнулся только на одну вакансию и 18 дней должен должен заучивать, как "Отче наш" ее описание) Дальше больше: в вакансии заявлена одна должность, на что она выдаёт, что это госучереждение и таких должностей то нет! Так вопрос к ней: зачем размещать заведомо ложную информацию?! Ну ок. Она начала задавать вопросы, причем, как мне показалось, сама не понимая о чем спрашивает....крайне негативная, грубая...мне даже в какой-то момент захотелось тактично распрощаться и положить трубку. Но в отличие от Анастасии, я человек воспитанный и тактичный). Как был Совок, так им и останется с таким подходом.