Отзыв о работодателе «ЗАО "Санте Медикал Системс"» Добавлен: 23.09.21 11:28

Основное название: ЗАО "Санте Медикал Системс"
Адрес: Россия, г. Москва, М. Дмитровская

Поставка медоборудования
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я проработала в данной компании 9 лет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.
Скажу так, тот кто хочет, а главное умеет (!) работать обязательно добьется своего. Данная компания очень любит и ценит активных и целеустремлённых людей.
Я так понимаю, отзывы на данном сайте оставлены именно теми, кого либо не приняли на работу, либо теми, кто с работой не справился.
Я пришла в данную компанию после института, не имея ни опыта работы ни необходимых знаний. Меня постепенно всему обучили мои коллеги, более того руководство несколько раз направляло на обучение зарубеж к разным производителям медицинской техники. Это бесценный опыт, за что я очень благодарна.
Я работала на позиции продакт-менеджера. Работа очень интересная и разнообразная. Честно, 9 лет пролетели незаметно. Мой руководитель - Макарова Л.Г. -настоящий фанат и профессионал своего дела. У нее аналитический склад ума, с ней все очень логично и понятно, очень грамотный подход к ведению любой сделки, при этом она всегда поддержит и поможет в любой жизненной ситуации и с ней всегда можно от души посмеяться. Очень ценю и бесконечно благодарна своему руководителю за все!
Коллектив дружный и доброжелательный. Правда, каждый поможет и подскажет.
Руководство компании регулярно проводит веселые корпоративные выезды, подготавливая качественную обучающую и развлекательную программу.
Офис компании находится в новом, современном БЦ в пешей доступности от метро. Есть ДМС.
В общем плюсов очень много, требуется только добросовестно выполнять свою работу, а не искать причину своих неудач в других людях.

Отрицательные стороны есть всегда и везде и для каждого они свои. Для меня минусом в работе был open space. Я не привыкла к такому типу офиса. В дальнейшем для нашего отдела был выделен отдельный кабинет. Этот момент является также показателем, что руководство идет на встречу, и все решаемо.