Отзыв о работодателе «научные развлечения» Добавлен: 13.09.21 11:59

Основное название: научные развлечения
Другие названия: ООО"НУ"
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект 42,корпус 24

производство научных наборов для опытов детям!
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Если почитать о компаниях, в основном сотрудники пишут как всё плохо. Мало кто пишет о хорошем. Видимо у нас не тот менталитет до сих пор, чтобы не только научиться видеть +сы, но и быть за них благодарными, людям, которые такие условия обеспечивают.
Увидев ваш отзыв, решила оставить свой, уже как действующий сотрудник компании. Работаю меньше года, поэтому согласна, что тоже могу не понимать 'политику' родо-видовых отношений.

Со своей стороны вижу, что на людей ответственных, честных и правильных до мозга костей, которых единицы 'навешивают' обязанности, просто потому, что для получения качественного результата в срок, необходимо чтобы человек чётко выполнял алгоритм поставленных перед ним рабочих задач - и это будет свой человек, которому доверяешь, а значит за ним не нужно будет ничего переделывать - и тратить время впустую (стоять над душой, контролировать).
Но самое омерзительное в работе, когда понимаешь, что рядом работают люди, которые будут подставлять тебя в любой удобный момент, только бы скрыть свою некомпетентность (это в лучшем случае), а в худшем откровенное пьянство на рабочем месте. Впервые встречаюсь с вопросом, что людей нужно заставлять выполнять их же работу.. (а заставлять  работать приходится тем, на кого и так уже навешали обязанностей, потому что их работа по цепочке напрямую зависит от Тех (и проверяют они всё досконально, потому что хотят чтобы всё было по уму и правильно - а те нихрена не делают и выезжают за чужой счёт)...
Люди уволятся - это вопрос времени и терпения тех, которые честные и правильные.
Проблема одна: каждый должен выполнять свой функционал и нести за него ответственность - и это будет работать когда перестанут перекладывать обязанности и ответственность с больной головы на здоровую.
А здоровых голов, надо признать там, можно пересчитать пальцами одной руки.
И в тот момент когда понимаешь с кем ты вынужден работать - просто начинаешь искать другую работу. Потому что если в компании 'всё так устроено', ничего не меняется - ты здесь лишний со всей своей ПРАВИЛЬНОСТЬЮ, потому что здесь по всей видимости ценят 'быдло', если более литературно, то имею ввиду значение принятое в польском языке с XIV века — «домашний скот».

Могу выразить только своё восхищение руководством и начальниками производств, у которых хватает стали в нервах и какой-то неиссякаемой 'философии' как в Этом работать и с Этим сосуществовать изо дня в день.