Отзыв о работодателе «Первая веб дизайн студия» Добавлен: 07.09.21 17:55

Основное название: Первая веб дизайн студия
Другие названия: ООО "Первые"
Телефоны: +7 (812) 600-13-12
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Оптиков

«Первая Веб Дизайн Студия» основана в 2004 году и предоставляет полный спектр услуг в Интернете для проведения полномасштабной рекламной кампании. За годы работы, нами разработано более 400 проектов, с некоторыми из них вы можете ознакомиться в разделе "Работы" на нашем сайте. Созданный нашими специалистами сайт представляет собой уникальный программный продукт с индивидуальным дизайном, основанном на базе фирменного стиля заказчика. Отлично отлаженная работа команды наших профессионалов исключает сбои в нашей работе. Четкое разделение обязанностей административного, коммерческого, программного и... »
Автор: Жанна Кузьмичёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Seo
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Около года я проработала у ребят в Первой студии, ушла из-за своих личных делишек.

Первый огромный плюс - взяли на работу с моим минимальным опытом, собеседование прошло в спокойной обстановке, я рассказала, что умею, чему планирую научиться. Взгляды и цели совпали, мне перезвонили.

Второй плюс (больше для меня) - место. На работу я добиралась за 20 минут, просто кайф.
Нормальный БЦ, хороший офис. Недостаток - тесновато сеошники сидят на своём участочке, хотя в помещении просторно.

Третий ключевой момент - это сотрудники и атмосфера в коллективе. Ты приходишь, садишься за своё рабочее место и спокойно работаешь. Нет скандалов, склок, неадекватных крикунов и истеричек, никто тебя никуда не гонит, никаких токсичных выяснений. Иногда даже скучно было, хотелось какого-либо раздрайва, покричать там что ли))

Относительно самой работы. Хорошая возможность начинающим специалистам освоиться в профессии. Никто не будет против твоих амбиций/желаний придумать и внедрить что-то новенькое. Ты не будешь там на побегушках у всех и вся, сидеть до потери пульса собирать ключи или писать однотипные аудиты, руководство практически сразу доверит тебе вести свои проекты, разумеется, с помощью коллег.

Проект-менеджер Виталий - очень хороший парень))

Кстати, в одном из отзывов упоминали о неудобных стульях. Возможно, нужно было сообщить об этом недочете на месте. Просто когда я к ним устроилась, техдир Дмитрий раздавал сеошникам новые кресла ;)

С компами тоже проблем нет. За порядком следит штатный сео-гуру Александра, и если твой компьютер решит поморосить, то только от одного её взгляда он не просто заработает, а полетит.

По условиям - за каждый проект бонусы (если есть менеджер - сумма поменьше, если ведёшь самостоятельно, то побольше). Плюс оклад.
Набрал проектов и радуешься

Болезни, каникулы, праздники, отгулы - адекватное отношение, любой вопрос можно разрешить.

Вывод: спасибо ребятам за приобретённый опыт и приятные эмоции. Ура

ПС:// Раз уж я в телевизоре, то хочу передать привет остальным участникам кооператива: Ирине и ее уточке, Юлии, Косте и Юлии Борисовне 👋

Надо было просыпаться почти каждый день