Отзыв о работодателе «ооо экопром» Добавлен: 02.09.21 09:27

Основное название: ооо экопром
Другие названия: сайт Космогон, холдинг Меркурий, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб"
Телефоны: 8 (495) 134-33-46, и другие, которые постоянно меняются

Доработка самогонных аппаратов, сопутствующих товаров к самогоноварению, закупка товаров для самогоноварения и реализация их посредством сайта "Космогон". С говорящим названием фирма, однако. Есть склад по адресу г. Рязань, ул. Рязанская, 28. Офис находится по адресу: г. Рязань, ул. Кальная, 75.
Автор: Владислава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер оптового отдела
Дата начала работы: Август 2020 г.

Я в компании Космогон работаю уже год менеджером оптового отдела. Если говорить коротко, то меня действительно устраивает место, где я работаю, потому что хорошие условия и не приходится сталкиваться ни с какими проблемами. Коллектив у нас дружелюбный, дружный, атмосфера всегда замечательная, поэтому каждый может работать даже не на сто, а на двести процентов, и это действительно так.
Начальство у нас, конечно же, круто, современное, причем всегда поддерживает инициативы обычных работников - нужно ли улучшить какие-то моменты, рассмотреть какое-нибудь предложение и так далее.
Что касается зарплаты, то моя зарплата меня радует, даже как-то повышения просить не приходится. Выплаты стабильно раз в месяц, причем за этот год ни разу никаких задержек я не видела, на этот счет еще никто никому не жаловался.
Мне вообще не приходится пока что раздумывать о поиске какого-нибудь другого рабочего места, потому что в Космогоне я себя чувствую в своей тарелке, если так можно выразиться. Но в то же самое время я не хочу говорить, что это прямо-таки лучшее место на планете и что работать нужно именно здесь. Просто делюсь своим опытом и своим мнением, а они только положительные. :)

Не вижу.