Отзыв о работодателе «ооо экопром» Добавлен: 30.08.21 21:24

Основное название: ооо экопром
Другие названия: сайт Космогон, холдинг Меркурий, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб"
Телефоны: 8 (495) 134-33-46, и другие, которые постоянно меняются
Адрес: Россия, г. Рязань

Доработка самогонных аппаратов, сопутствующих товаров к самогоноварению, закупка товаров для самогоноварения и реализация их посредством сайта "Космогон". С говорящим названием фирма, однако. Есть склад по адресу г. Рязань, ул. Рязанская, 28. Офис находится по адресу: г. Рязань, ул. Кальная, 75.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я работаю в данной компании менеджером по продажам. Всё о чем говорилось при трудоустройстве, оказалось правдой. Процесс приёма на работу выстроен грамотно, результат собеседования озвучили сразу. Компания предлагает отличные условия для плодотворной, эффективной работы. Классная команда и коллектив, отношения со всеми уважительные, приятно работать с приятными людьми и профессионалами! Очень понравилось обучение продукту и продажам, что есть далеко не в каждой компании. Мотивация у менеджеров прозрачная и понятная, чем больше продашь, тем больше получаешь. Такая мотивация очень продуктивна и подходит тем, кто привык влиять сам на свой доход. Сам процесс работы позволяет постоянно увеличивать доходы. Постоянно работать за низкий оклад — не для меня.
Несмотря на то, что работа иногда бывает нервная, изматывает морально и физически, я не перестаю быть активной, всегда держу в голове кучу информации, деталей и подробностей и поэтому стрессоустойчивость должна присутствовать обязательно. Мой стаж составляет почти год. За этот год, я ни разу не разочаровалась в этой компании. Отношение к сотрудникам здесь очень достойное. Дисциплина строгая, что я полностью поддерживаю.

нет