Отзыв о работодателе «Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв» Добавлен: 15.08.21 16:40

Основное название: Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Ужаснейшая школа телевидения в Москве. Воруют чужой бренд и вводят студентов в заблуждение, прикидываясь Останкино.
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

отвратительное заведение

Был на прошлом открытом уроке. После всех отзывов скептически относился к школе и думал, что мое мнение изменится, но нет. Записался на открытый урок к Спиркиной. Нас пригласили с задержкой в полтора часа. Потом мы еще 3 часа сидели с суфлером и было невероятно скучно. У каждого одинаковые ошибки и нужно работать над зажатостью. На этом советы закончились. После мероприятия я попросил предоставить подтверждающие документы. Я попросил лицензию, образец диплома и юридическое имя. Они почти 40 минут несли мне документы, я дважды хотел уйти, но каждый раз просили остаться. Окей. Мне принесли лицензию, которой можно подтереться, так как это лицензия левого института. Официальное юридическое имя ООО Телевизионные технологии и Останкино там нигде не пахнет. Дипломы выдают от имени ООО Телевизионные технологии. Причем здесь Останкино? Я не понимаю. На вопросы не отвечают. Спиркина рекламирует себя как Школа Останкино, но при этом не в одном официальном документе на значится Школа Останкино. На этом можно закончить. Тщательно выбирайте учебное заведение и проверяйте отзывы, внимательно изучайте официальную информацию, а не то что они пишут в Инстаграме или у себя на сайте.