Отзыв о работодателе «Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв» Добавлен: 12.06.21 19:23

Основное название: Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Ужаснейшая школа телевидения в Москве. Воруют чужой бренд и вводят студентов в заблуждение, прикидываясь Останкино.
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их нет

Я даже и представить себе не мог, что попаду в такую ситуацию. Устроился преподавателем к Спиркиной. У меня в договоре было написано, что работаю на некую ООО Телевизионные технологии. Я, конечно, задал вопрос, но мне сказали, что это формальность. Через полтора месяца я так и не увидел зарплату, а студенты начали жаловаться на Спиркину и говорить об этом преподавателям. Оказывается, они планировали записаться в настоящую школу Останкино, а не в эту контору. Они просто перепутали школы, потому что Спиркина ворует бренд и имя Останкино. Студенты перепутали, вот и все. Я просто не вышел на работу, договор мне позволяет просто не выйти на работу. Мне позвонила Спиркина и начала угрожать судом. В свою очередь попросил ее, чтобы она разобралась со студентами, которым должна деньги и перестала использовать чужой бренд для раскрутки своих услуг. Сразу же бросила трубку. Разговор записан. Если честно, она неадекватная и просто сходу начала меня матом крыть. Да… я просто в шоке от всего происходящего. ЗП так и не получил.