Отзыв о работодателе «Частная школа "Подсолнух", Москва, м. Свиблово» Добавлен: 11.08.21 13:07

Основное название: Частная школа "Подсолнух", Москва, м. Свиблово
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74993943894
Адрес: Россия, г. Москва, Свиблово енисейская

Школа «Подсолнух» – это школа, которую любят дети. Школа, которая любит детей. У нас нет домашних заданий, потому что темы изучаются и отрабатываются на уроках. А после школы наши ребята ходят на кружки, играют с друзьями и проводят время с родителями. У каждого ребёнка своя программа обучения. Так, никому не нужно догонять или ждать остальных, все изучают предметы со своей скоростью. У наших учеников не бывает пробелов в знаниях, из-за которых они могут перестать понимать весь предмет, потому что наши учителя помогают с каждой темой до тех пор, пока ребёнок не поймёт её . В нашей школе... »
Автор: Марат Ушаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Педагог
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

обучение сотрудников на хорошем уровне. Действительно очень много нового и полезного узнал. К детям относятся с уважением и любовью.

низкая зп. Нет замен сотрудникам. Будешь пахать за копейки, а если еще не задерживаться после работы, то все смотрят волком. График преподавателя конечно до 16, но уйдешь домой ты хорошо, если в 18. Компания зарабатывает деньги, а на сотрудников им плевать. Техника старая и ее не хватает. Обеда у тебя не будет, дорогой соискатель. Поел-ок. Не поел-а думаешь мы едим? Мы тут все команда. У учителя нет элементарно своего ящика стола или даже полки. И еще забыл сказать. Первую неделю будешь пахать бесплатно. Думаешь тебя будут учить? Нет. Они будут смотреть на тебя, готов ли ты выполнять монотонную работу, глупые поручения (точить карандаши для детского сада) сбегать в магазин, резать, клеить и тд. Потому, что им нужны рабы. За копейки. Которые не болеют, всегда готовы служить и не имеют свои семей, увлечений и целей, кроме целей компании.