Отзыв о работодателе «Частная школа "Подсолнух", Москва, м. Свиблово» Добавлен: 03.11.20 14:29

Основное название: Частная школа "Подсолнух", Москва, м. Свиблово
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74993943894

Школа «Подсолнух» – это школа, которую любят дети. Школа, которая любит детей. У нас нет домашних заданий, потому что темы изучаются и отрабатываются на уроках. А после школы наши ребята ходят на кружки, играют с друзьями и проводят время с родителями. У каждого ребёнка своя программа обучения. Так, никому не нужно догонять или ждать остальных, все изучают предметы со своей скоростью. У наших учеников не бывает пробелов в знаниях, из-за которых они могут перестать понимать весь предмет, потому что наши учителя помогают с каждой темой до тех пор, пока ребёнок не поймёт её . В нашей школе... »
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работаю в «Подсолнухе» с 2018 года.Здесь действительно заботятся о качестве знаний .Работа нацелена на то ,чтобы каждому ребёнку дать знания ,которые он сможет применят в жизни . Здесь нет длинных отчетов и бесконечных собраний.А самое главное,что в этом месте учат как правильно общаться с детьми .Здесь я научилась тому ,что не учит ни один университет и ни одни курсы повышения квалификации. Чувствую себя на работе ,как в большой дружной семье ,где тебе всегда помогут .
Приветливые коллеги и отзывчивое руководство к которому я могу обратиться в любое время .

Не нашла