Отзыв о работодателе «ООО"КОРД"» Добавлен: 05.08.21 14:54

Основное название: ООО"КОРД"
Телефоны: 84372-97-51
Адрес: Россия, г. Казань

Точнее фирма занимается торговлей медицинскими товарами. Непорядочность генерального директора Решетниковой Марины Владимировны ,унижение персонала грязными словами,заставляет друг на друга писать накладные . Постоянные финансовые штрафы,унижение персонала.Постоянная текучка .Дружеские отношения между персоналам пресекаются..Атмосфера фирмы можно описать одним словом "ГАДЮШНИК".
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Август 2021 г.

Была бы рада их увидеть, НО

Но я не попала даже на собеседование. Попросту потраченные деньги на такси. Со мной связалась милая девушка, мы согласовали время встречи. Девушка скинула в What's up фотографии, как нужно пройти в офис. К назначенному времени я подошла, позвонила в домофон, дверь никто не открыл. Через некоторое время позвонила на номер, по которому мы связывались с девушкой, ответа нет. Ещё пару раз позвонила в домофон и на номер,ответа так же нет. Звонок от домофона прерывался, так что есть подозрения, что звонок просто сбрасывали. В итоге через полчаса ожидания просто ушла ни с чем. Очень неприятно, что так относятся к потенциальным сотрудникам. Перед собеседованием читала отзывы от сотрудников, подумала, ну, негативные отзывы есть везде, люди по-разному реагируют, но нет, именно негативные отзывы оправдались. Очень жаль, готова была работать, тем более компания с громким именем, что вызывало доверие. Надеюсь, больше никто не столкнется с подобной проблемой.